Исполнители

Елена ПРИВАЛОВА
Елена ПРИВАЛОВА
Художественный руководитель фестиваля, орган Россия/Латвия
Барочная капелла «ЗОЛОТОЙ ВЕК»
Барочная капелла «ЗОЛОТОЙ ВЕК»
Художественный руководитель — Александр Листратов
Алексей ШЕВЧЕНКО
Алексей ШЕВЧЕНКО
орган
Александр КНЯЗЕВ
Александр КНЯЗЕВ
орган
Пётр ТАТАРИЦКИЙ
Пётр ТАТАРИЦКИЙ
художественное слово
Александр ЛИСТРАТОВ
Александр ЛИСТРАТОВ
барочная виолончель
Евгения КРИВИЦКАЯ
Евгения КРИВИЦКАЯ
орган
Елена ИВАНОВА-ЛЕТЯГИНА
Елена ИВАНОВА-ЛЕТЯГИНА
флейта
Евгения ЛИСИЦЫНА
Евгения ЛИСИЦЫНА
орган / Латвия
Лена СЕМЁНОВА
Лена СЕМЁНОВА
скрипка
Сергей ПЕТРИЩЕВ
Сергей ПЕТРИЩЕВ
тенор
Тарас БАГИНЕЦ
Тарас БАГИНЕЦ
орган
Дарья ФИЛИППЕНКО
Дарья ФИЛИППЕНКО
альт
Сергей ПОЛТАВСКИЙ
Сергей ПОЛТАВСКИЙ
альт, виола д'амур
Сергей ГОВОРОВ
Сергей ГОВОРОВ
саксофон
Наталия ДУБРОВСКАЯ
Наталия ДУБРОВСКАЯ
сопрано
Анна ШКУРОВСКАЯ
Анна ШКУРОВСКАЯ
арфа
Анна СУСЛОВА
Анна СУСЛОВА
орган
Александра ОБНОРСКАЯ
Александра ОБНОРСКАЯ
траверс-флейта
Рустик ПОЗЮМСКИЙ
Рустик ПОЗЮМСКИЙ
виола да гамба, барочный альт
Мария ЛАЗАРЕВА
Мария ЛАЗАРЕВА
скрипка
Юлия МАКАРЬЯНЦ
Юлия МАКАРЬЯНЦ
меццо-сопрано
Антон КОТИКОВ
Антон КОТИКОВ
саксофон, дудук, флейта
Мария КУЛАКОВА
Мария КУЛАКОВА
арфа
Ирина ВЫЛЕГЖАНИНА
Ирина ВЫЛЕГЖАНИНА
виолончель
Марина ВЯЙЗЯ
Марина ВЯЙЗЯ
орган (Санкт-Петербург)
Сергей СИЛАЕВСКИЙ
Сергей СИЛАЕВСКИЙ
орган
Елизавета КАНАУЗОВА
Елизавета КАНАУЗОВА
лирико-колоратурное сопрано
Вера ФИСЕЙСКАЯ
Вера ФИСЕЙСКАЯ
флейта
Маргарита ЕСЬКИНА
Маргарита ЕСЬКИНА
орган, клавесин-оттавино
Анастасия БЫКОВА
Анастасия БЫКОВА
орган
Владислав МИНЕЕВ
Владислав МИНЕЕВ
саксофон
Екатерина СПИРКИНА
Екатерина СПИРКИНА
орган
Мария МОИСЕЕВА
Мария МОИСЕЕВА
орган
Фатима ЛАФИШЕВА
Фатима ЛАФИШЕВА
барочная скрипка
Ирина ПАВЛИХИНА
Ирина ПАВЛИХИНА
скрипка
Тамта  ПУЛАРИАНИ
Тамта ПУЛАРИАНИ
джазовый вокал
Николай КОВАЛЕВИЧ
Николай КОВАЛЕВИЧ
балалайка
Михаил ШИРОЧЕНКО
Михаил ШИРОЧЕНКО
контртенор
Лада ЛАБЗИНА
Лада ЛАБЗИНА
орган
Юлия ЛОТОВА
Юлия ЛОТОВА
орган
Игорь ГОЛЬДЕНБЕРГ
Игорь ГОЛЬДЕНБЕРГ
орган
Мария БЛАЖЕВИЧ
Мария БЛАЖЕВИЧ
орган
Катерина ПАЩЕНКО
Катерина ПАЩЕНКО
флейта
Михаил ШТАНЬКО
Михаил ШТАНЬКО
гобой
Татьяна АНДРИАНОВА
Татьяна АНДРИАНОВА
орган
Юрий ТАШТАМИРОВ
Юрий ТАШТАМИРОВ
саксофон
MELODY
MELODY
Вокальное трио
Екатерина ЩЕРБАЧЕНКО
Екатерина ЩЕРБАЧЕНКО
сопрано
Александр КУЗАВОВ
Александр КУЗАВОВ
скрипка
Олеся КРАВЧЕНКО
Олеся КРАВЧЕНКО
орган
Гарри ЕПРИКЯН
Гарри ЕПРИКЯН
орган
Марина ОМЕЛЬЧЕНКО
Марина ОМЕЛЬЧЕНКО
орган
Анастасия ЛЕБЕДЯНЦЕВА
Анастасия ЛЕБЕДЯНЦЕВА
сопрано (Латвия / Россия)
Владимир СКОМОРОХОВ
Владимир СКОМОРОХОВ
орган
Алиса ТЕН
Алиса ТЕН
сопрано
Тереза ЛОЛЕЙТ
Тереза ЛОЛЕЙТ
флейта
Анна ОСТАЛЬСКАЯ
Анна ОСТАЛЬСКАЯ
меццо-сопрано
Дуэт "ARTBENE"
Дуэт "ARTBENE"
орган в 4 руки
Любовь ШАРОМОВА
Любовь ШАРОМОВА
сопрано
Елена АГАПОВА-СТРИЖАКОВА
Елена АГАПОВА-СТРИЖАКОВА
орган
Илья ЛОЛЕЙТ
Илья ЛОЛЕЙТ
кларнет
Анна ВЕТЛУГИНА
Анна ВЕТЛУГИНА
орган
Дмитрий МАКСИМЕНКО
Дмитрий МАКСИМЕНКО
орган
Анна ОРЛОВА
Анна ОРЛОВА
орган
Екатерина ПРИПУСКОВА
Екатерина ПРИПУСКОВА
мандолина
Вокальный ансамбль "Дом муз"
Вокальный ансамбль "Дом муз"
Художественный руководитель - Тимур Мусаев
Анна ЮРКОВА
Анна ЮРКОВА
орган
Алексей ШМИТОВ
Алексей ШМИТОВ
орган
 Вокальный ансамбль INTRADA
Вокальный ансамбль INTRADA
Художественный руководитель - Екатерина Антоненко
Дмитрий МУРИН
Дмитрий МУРИН
гитара
Андрей СУББОТИН
Андрей СУББОТИН
балалайка
Александр УДАЛЬЦОВ
Александр УДАЛЬЦОВ
орган
Екатерина ПУШКАРЕНКО
Екатерина ПУШКАРЕНКО
гитара
Дмитрий БОРОДАЕВ
Дмитрий БОРОДАЕВ
гитара
Елизавета ШАБАЛИНА
Елизавета ШАБАЛИНА
орган (Санкт-Петербург)
Владимир ПАРУНЦЕВ
Владимир ПАРУНЦЕВ
блокфлейта
Мария ЛЕСОВИЧЕНКО
Мария ЛЕСОВИЧЕНКО
орган
Вероника КОЖУХАРОВА
Вероника КОЖУХАРОВА
саксофон
Маргарита ФИНОГЕНТОВА
Маргарита ФИНОГЕНТОВА
меццо-сопрано
Жан-Пьер СТАЙВЕРС
Жан-Пьер СТАЙВЕРС
орган (Нидерланды)
Олег БОЙКО
Олег БОЙКО
лютня, гитара
RUSQUARTET
RUSQUARTET
струнный квартет
Дмитрий КОНДРАТКОВ
Дмитрий КОНДРАТКОВ
баритон
Тигран МАЙТЕСЯН
Тигран МАЙТЕСЯН
скрипка (Бельгия)
Евгений БРАХМАН
Евгений БРАХМАН
фортепиано
Роман МИНЦ
Роман МИНЦ
скрипка
Анастасия ЧЕРТОК
Анастасия ЧЕРТОК
орган
Хироко ИНОУЭ
Хироко ИНОУЭ
орган (Япония / Россия)
Гайк КАЗАЗЯН
Гайк КАЗАЗЯН
скрипка
Айдана КАРАШЕВА
Айдана КАРАШЕВА
арфа
Иван ПАИСОВ
Иван ПАИСОВ
гобой
Мария МОХОВА
Мария МОХОВА
орган / Германия
Федор СТРОГАНОВ
Федор СТРОГАНОВ
орган
Мария АРИЯ
Мария АРИЯ
сопрано
Камерный оркестр KREMLIN
Камерный оркестр KREMLIN
Художественный руководитель — Миша Рахлевский
Оксана ЛЕСНИЧАЯ
Оксана ЛЕСНИЧАЯ
сопрано
Екатерина ТУГАРИНОВА
Екатерина ТУГАРИНОВА
флейта / Австрия
Олеся РОСТОВСКАЯ
Олеся РОСТОВСКАЯ
орган, терменвокс
Татьяна БАРСУКОВА
Татьяна БАРСУКОВА
сопрано
Татьяна ЧУПИНА
Татьяна ЧУПИНА
меццо-сопрано
Юлия КЛИМОВА
Юлия КЛИМОВА
кларнет
Валерий БАРИНОВ
Валерий БАРИНОВ
актёр
Константин КАЗНАЧЕЕВ
Константин КАЗНАЧЕЕВ
скрипка
Игорь ЛИСОВ
Игорь ЛИСОВ
траверс-флейта
Владислав СВЕТЛОВ
Владислав СВЕТЛОВ
саксофон
Мария МАКАРЕНКО
Мария МАКАРЕНКО
орган
Екатерина ЛИБЕРОВА
Екатерина ЛИБЕРОВА
сопрано